Эдуард Лимонов: Опять об Украине

Эдуард Лимонов: Опять об Украине

Когда смотрю на Порошенко, то думаю "Ну как они могли такого избрать?". Жирное лицо, полно брюхо требухи, неловкий, не бодрый всегда опухший и невыспавшийся, смехотворный, мешковато одетый и в самом деле напоминающий неопрятный мешок, ну как?

Говорит глупости, несёт пустую похвальбу, "пургу" в просторечии несёт, залихватскую муйню, вроде того что победит Россию, и задаёт тон брехни, уровень завиральности для нижестоящих администраторов. (Недавно один отчебучил :"Мощный украинский солдат войдёт в Москву...", забыв упомянуть что выйдет в виде фарша...)

Порошенко к тому же и не майдановец, - путём аппаратных интриг был избран в президенты.Узурпатор украинской революции майдана, на самом деле.

И Россия, Россия, совершила один из своих классических промахов, - признала выборы Порошенко, Как стыдно-то!

Россия на самом деле совершает много промахов и в международной политике. Да Вы сами знаете!

Порошенко стыднее и позорнее и гетмана Скоропадского и Петлюры и всех прошлых украинских вождей, просто нелепый конфетный фабрикант. Гиппопотам, да и только... Нет, гиппопотам всё-таки мужественней, у него кожа шершавая и когда обозлён то лодки переворачивает. Порошенко - жирная гусеница в костюме.
источник: Эдуард Лимонов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Лимонов Эдуард, Савенко Эдуард

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Эдуард Лимонов | Эдуард Савенко » Эдуард Лимонов: Опять об Украине
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru