Роман "Донецкий": Немного позитива


За что люблю уважаемых укропартнеров так за дурь, превышающую республиканскую с российской вместе взятыми. Когда годами пугали отменой поездов в "краину-агрессора" все смеялись, как у нас поезда в РФ запускают ежегодно, так у них отменяют, традиция такая. Но этот раз выстрелить себе в ногу они похоже собрались всерьёз:

«Нравится это кому или не нравится, но действия Украины должны быть жесткими и адекватными. Один из тех элементов, которые мы предлагаем правительству для утверждения, – отмена пассажирского железнодорожного сообщения. Я считаю, что таким путем мы обезопасим украинцев, которые все еще на собственный риск ездят в Российскую Федерацию от возможности быть похищенными или попасть в лапы ФСБ или других правоохранительных органов Российской Федерации. Мы видим, что эти случаи участились»


Позитив налицо, что для России, в которую теперь въехать мутным вытыранам АТО будет сложнее на порядок, что для ДНР, для жителей которой освободятся квоты.

Позитив, как не странно, и для Украины, минимум для полумиллиона семей появится повод задуматься кто ими управляет.

Конечно границу так не перекроют, но сильно усложнить - усложнят, хотя Омеляну не жмёт - он и его коллеги заинтересованы в другом - в сообщении транспортном. А товарняки по маршруту РФ-Украина идут в количествах напоминающих советские времена, и это сообщение никто не отменит, крайними в "борьбе с агрессором" станет мясо недобитое в АТО, за то они и скакали на Майдане.

На фоне наших проблем - маленький но позитив, каждому по делам его, хотели олигархов, получили.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Немного позитива
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru