Пребывая в недоумении

29 август 2018

Посмотрела видео с господином-товарищем Спицыным и пребываю в восторге и недоумении относительно его таланта по информационному самоубийству.

Про срочный договор альтернативы которому вроде бы как нет. Товарисч, читайте Трудовой кодекс внимательно тут и тут. Где там написано про срочный договор простого школьного учителя? Ну где?

Модно нынче делать отсылки к правам пролетариата и говорить про классовую борьбу. Но с экрана на меня смотрит отнюдь не их представитель. А после слов о том, что соискатели ("приезжая публика") из Орла (презрительно названного Орловым) и Тамбова способны воспитать только рабов, потому как рабы априори, что тут можно сказать?

Вы дорогой товарисч-радетель за права пролетариев, которые скоро исчезнут как вид, в том числе благодаря действию (бездействию) некоторых жителей Москвы, которая как прорва затягивает в себя ресурсы, а потом выкидывает в регионы мусор (ибо пахнет), ответьте хоть себе на вопрос: отчего люди с регионов бегут в московское каменное гетто? Поставить диагноз о том что плохо - это здорово, хотя ничего нового Вы не открыли.
Какие Вы лидеры, если презираете свой народ настолько, что даже не в силах это скрыть? Что Вы сделали и делаете чтобы исправить ситуацию? Ничего.



источник: Любовь Безсолова
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Спицын Евгений, СПЕЦ, Безсолова Любовь, Боевой Листок

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Пребывая в недоумении
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru