Колясников: Вот елки-палки, ребенка обидел

---
31 август 2018

Теперь мы знаем, что такое Госдеповские технологии. Бедолага расписал на три листа пургу вида "если ты недоволен властью даже в малом, то ты работаешь на Майдан, друг Навального и сестра Маккейна". Ну примерно как вчерашнее, отчего у меня даже мой матерый мозговой слизень залип.

Сейчас по коментам много бегает таких. Ну в общем я эту пургу возьми и грохни, чем вызвал стометровый фекальный фонтан. Пришлось даже забанить за хамство, хотя реально парню хотел дать возможность сделать скрин.

С такими не надо ругаться, у них формат работы - какнул комент, подискутировал, скрин и в экселевский файлик, тема отработана. Ну и отсыл по итогу дня. Когда группа Шалтая вскрыла переписку Кристины Потупчик, там были такие документы - и даже терминология та же - "тема отработана". Если захотите, в сети наверное еще можно найти.

Понятно, что такие их "отработки" ничего не стоят. Ну да деньги есть, пусть тешатся. На самом деле это прошлый век, сейчас "там" активно "выращивают" для нас новых лидеров мнений, дерзких, красиво пишущих, патриотичных.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Колясников: Вот елки-палки, ребенка обидел
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru