Роман "Донецкий": В мире животных (2)


Когда пишу что самый большой кусок бывшей Украины тоже при смерти - укротролли обижаются, а между тем простой просмотр их информагенств служит лучшим доказательством того, что те бешеные животные которых они спустили на нас добрались, в итоге, и до их домов. Например:

"В Ривне патрульные пытались остановить пьяного водителя с гранатой "


Нормальное такое явление, не то что у "оккупантов" и "тыррорыстов" с ДЛНР... А вот еще лучше:

"Сегодня в Беляевском районе Одесской области правоохранители изъяли у мужчины арсенал оружия и боеприпасов, в том числе три миномета."


Вообще что то не то с Одессой, так ловко спасенной от Русского мира:

"На Одесщине в скорой умер 15-летний парень, потому что его по огромным ямам не успели довезти до больницы, жители пяти сел перекрыли государственную трассу Р-33 вдоль границы с соседней Молдовой. Блокада продолжается 5-й день подряд, люди требуют отремонтировать дорогу. Но за пять дней ни один чиновник к ним так и не приехал."


И в мусорники бросали, и Мишико ставили - не помогло. Цэ Эвропа, че..Но мы отвлеклись:

"Дело находится на контроле. Я практически каждые два-три дня получаю информацию по нему. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить за сотрудничество руководство и бывших командиров задержанных. Именно они убедили бывших участников АТО давать правдивые показания. Это очень помогает следствию"
,

вещает Луценко по делу Гандзюк, которую в Херсоне облили кислотой...ветераны АТО. Удивляться нечему, садист и бандит от снятия формы сущность не изменит, как работали на Донбассе палачами, так и продолжают дома. При чем дома это не только в родном городе:

"Бывший военный в Чернигове забил свою мать до смерти, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на местных жителей. Согласно сообщениям, 26-летний ветеран АТО стал употреблять наркотики, практически ежедневно избивал свою мать, пока не забил её до смерти."


Ну забил...Участвуя в АТО забивал чужих матерей, теперь прилетела ответка, бывает.. По крайней мере не:

"Терроризировавшая харьковских предпринимателей под прикрытием городской ассоциации ветеранов АТО банда уничтожена, отчитались в СБУ"


Между прочим со стрельбой.

Неделя вна была нескучной, даже если смотреть только на вытыранов АТО, которые дружно убивали, зверствовали, занимались бандитизмом... Закон бумеранга он такой, все возвращается. На этом фоне новости о продлении Минска и увеличении зарплат будущим вытыранам вдохновляют - грядет молодая поросль, которая после зверств у нас, вернется домой и... читать выше. Но каждый ассоциирующий себя с укронаци должен четко помнить - во всем виновны, Путин, ФСБ и Донбасс, именно в таком порядке, и в тот момент когда будут грабить его, убивать жену, насиловать дочь - повторять эту мантру, иначе никакой пэрэмоги не получится, и в Эуропу не возьмут. Петралексеич врать не будет...
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": В мире животных (2)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru