Колясников: Новости давно минувших дней. Предвыборный штаб единоросса возглавлял экс-министр МЧС Владимир Пучков

---
17 сентябрь 2018

- ВЛАДИВОСТОК, 14 июл – РИА Новости. Экс-глава МЧС Владимир Пучков стал руководителем предвыборного штаба врио губернатора Приморья Андрея Тарасенко, который претендует на пост главы края, сообщил в субботу предвыборный штаб кандидата.


- "Руководителем краевого предвыборного штаба Тарасенко стал экс-глава МЧС Владимир Пучков. В приморье его имя хорошо известно. В 2016 году Владимир Пучков в должности министра боролся с последствиями тайфуна "Лайонрок", — сообщает предвыборный штаб.
В свою очередь Пучков, комментируя свое назначение в ходе первого заседания предвыборного штаба, заявил, что для него "очень большая честь и ответственность возглавлять предвыборный штаб".


- Ранее Тарасенко сообщал, что кандидатом на пост сенатора в случае его победы будет Владимир Пучков.


А я то думаю, откуда наглость такая дикая, первобытная. Оказывается, у нас тут "решала" засел, которого с должности выперли за крышевание олигарха из Кемерово в вопросах проверок торгового центра, где столько детей сгорело.



Нарушения зафиксированы на 22 избирательных участках, при этом на 10 участках результаты изменены уже после введения протоколов в систему ГАС «Выборы».

Ну просто цирк с конями.

Уверен, Администрации президента понравится эпический обсер будущего "сенатора" на выборах.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Колясников: Новости давно минувших дней. Предвыборный штаб единоросса возглавлял экс-министр МЧС Владимир Пучков
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru