Колясников: Даже как то неловко отмазы по Приморью слушать

---
17 сентябрь 2018

- Глава ЦИК России Элла Памфилова опровергла заявления о фальсификациях на избирательных участках в Уссурийске на выборах главы Приморья, сообщает РИА Новости.

- «Обвинение, что в Уссурийске на нескольких участках 100% явка и 100% голосование за одного из кандидатов − это вполне объяснимо: там нет никаких злоупотреблений. Это очень маленькие участки, это суда, это голосование судоходное. Там коллективы − 11 человек, 13, 14, не более 29 человек. Все, кто находится на судне в море, пришли проголосовали, потом эти данные собирались. Здесь никаких фальсификаций мы не обнаружили», − сказала Элла Памфилова.

- Напомним, на трех УИКах Уссурийского городского округа Андрей Тарасенко набрал 100% голосов. В селе Алексей-Никольское за него проголосовали 540 человек, в Николо-Львовском – 112, а в Боголюбовке – 109 избирателей (всего 761 человек). На 27 уссурийских участках Тарасенко набрал более 90% голосов. Всего, по последним предварительным данным, Уссурийск отдал 74,27% голосов за Тарасенко и 24,42% за Ищенко.

https://www.newsvl.ru/society/2018/09/17/173794/


Только что Элла Памфилова сказала, что села Алексей-Никольское, Николо-Львовское и Боголюбовка с 761 жителем - это "суда с коллективами не более 29 человек". Но это там где 100% голосов за него. А вот где 90% - это тоже суда или может катера там, или лодки.

Ну и особо интересно посмотреть, как будут решать вопрос с тем, что в информационной системе у кандидата от Единой России на тысячу голосов больше чем в бюллетене, причем таких случаев много, писал сегодня. Ну тоже ничего, скажет что судно качнулось, клавиша и залипла. А там где пожарный расчет устроил тренировку в УИКе (дичь! но мы помним что глава предвыборного штаба ЕР - бывший глава МЧС Пучков).

Еще утром сказал, что Задача Памфиловой тушить негатив и отстоять победу кандидата ЕР.

P.S. Феерия! Оказывается, за ЕР голосуют и экипажи потонувших три года назад кораблей, просто проклятье Черной жемчужины какое то. "Ваши души обретут свободу после трех голосований за Единую Россию!".

источник: Блог ЖЖ Сергея Колясникова (Zergulio, Старый солдат)

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Колясников: Даже как то неловко отмазы по Приморью слушать
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru