Колясников: Инструктаж от депутата Единой России по каруселям в Приморье. ВИДЕО

---
17 сентябрь 2018
Колясников: Инструктаж от депутата Единой России по каруселям в Приморье. ВИДЕО

Денис Русинов, депутат Единой России во Владивостоке и ее же секретарь. Ну милота, согласитесь )))



Тем временем, во Владивостоке экстренно собрали митинг в поддержку Тарасенко, кандидата от ЕР. Правда собрать удалось всего сотню шестерок.

Ну а Элла Панфилова убедительно доказывает, как мощно и единогласно голосовал за Единую России флот в лице деревень и сел :) Правда и здесь есть нюанс:

Пошли восхитительные истории про "странное голосование в Приморье объясняется тем, что последними обрабатывали голоса военных и моряков. от этого случились 100% явка и 100% голосование за кандидата от ЕР".
Тезисы понимаю. Вот только писали их люди, которые на Дальнем Востоке не жили и на выборах там не работали. Потому что:
1. Экипажи находящихся в море судов голосуют, как правило, досрочно. Из этого правила есть исключения. Но даже если там голосуют в день голосования, то результаты поступают в краевой избирком не в последний момент.
2. Экипажи и военные части не дают 100% голосования за "Единую Россию". Там всегда есть протестно настроенные люди. Там традиционно сильны позиции КПРФ. 100% за ЕР могут дать разве что тюрьма или дурдом.
3. Размеры экипажа рыболовецкого судна составляют до ста человек. У пассажирских, грузовых - сопоставимые цифры. У военных моряков - пограничников или подводников - тоже самое. Поэтому если на участке зарегистрировано 500-700-1000 избирателей, то...

https://www.facebook.com/pmamatov/posts/1988041147923310

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Колясников: Инструктаж от депутата Единой России по каруселям в Приморье. ВИДЕО
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru