Павел Лыткин: Опять пошло говно на вентилятор

20 сентябрь 2018

Телевидение при либеральном режиме удручающее явление. Смотреть его не приятно и тяжело. Реклама, реклама, ток-шоу, одно тупей другого, склоки, скандалы, сплетни, мыльные сериалы и конечно политическая пропаганда. Последние лет пятнадцать это была, главным образом патриотическая пропаганда, в целом стерилизованная от явных политических расцветок.

Так было получше, чем первые лет десять либерализма. При Ельцине голимая антикоммунистическая пропаганда заполняла всё, что можно, было меньше рекламы и градус открытого антикоммунизма зашкаливал. На какой канал не попадёшь – гигант либеральной мысли долдонит про очередное пГГеступление большевиков, а в художественных фильмах комиссаГГы ГастГеливали батюшек, буржуинов, профессоров, лавочников и балетмейстеров вместе с любовницами эшелонами.

А потом, когда дела у правящего режима стали совсем плохими, это дерьмо убрали на задворки телеканалов, однако после столь оглушительного провала на местных выборах Путин дал команду и антикоммунистическое говно опять пошло на вентилятор широким потоком.

На телеканале «Звезда» начали крутить псевдо-исторические передачи, в которых ведущие – известные актёры, профессионально втирают зрителям про очередные пГеступления большевиков. В ход опять пошли – Голодожор на Украине, сталинские репрессии, удушение швободы унд дерьмократии в Восточной Европе после Второй Мировой войны и душестрадательные истории как Сталин в 1948 году лично повесил Массарика – младшего в его квартире и состряпал прощальное письмо про то как Массарик не мог жить без швободы и потому решил самоликвидироваться. Именно так была погублена чехословацкая швобода – последняя дерьмократия в Восточной Европе!!!
Они убивают! Они отравляют!!!

А про предательство 1938 года господа либералы забыли...

А ведь обстановка на Украине взрывоопасная. Не сегодня – завтра всё заполыхает, а в ящике геббельсовско-бандероская брехня про Голодожор... Это при том, что давно известно, что индустриализацию СССР финансировал золотом, а не хлебом. В 1929 году в США начался мировой кризис. Закупки хлеба в СССР, до того не большие прекратились. В 1931 году СССР отправил по старым контрактам 1 миллион тонн зерна. В 1933 – 34 годах в Восточной Украине и сопредельных областях РСФСР был неурожай и эпидемия. Именно в результате этой эпидемии на фоне недоедания погибли несколько десятков тысяч человек, а не «5 миллионов» как визжат бандеровские геббельсёныши.

Как спаслись остальные крестьяне, оказавшиеся в сложной ситуации? На дворе был 1933 год. Безработицу сменил дефицит рабочих рук. Если нечего было есть в деревне достаточно было прийти в райцентр. Там работников искали с огнём. Множество крестьян поехали на стройки второй пятилетки. Именно тогда сотни тысяч украинцев осели в Забайкалье и на Дальнем Востоке.

Но зачем в такой сложной обстановке Путин и его камарилья опять хватаются за окаменелое либеральное дерьмо? Потому что пенсионная «реформа» оказалась лебединой песней режима Путина. Режим выборы 2018 года проиграл. Что бы геббельс-министерство уверяет, что всё «тип-топ». Они провалились. Выборы провалены во многих регионах. Апофеозом стали выборы в Приморье. Там будет третий тур. Результаты второго отменены. Но о Приморье знает вся страна, а ведь выборы «повисли» выборы в Хакасии. Пока режим старается о них замолчать, чтобы кошмар перевыборов был не в двух регионах сразу.

Они летят в пропасть и судорожно хватаются за соломинки – потому и всплывают на поверхность старые антикоммунистические агитки. Не зря говорят – темней всего перед рассветом...
источник: Павел Лыткин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Лыткин Павел

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Павел Лыткин: Опять пошло говно на вентилятор
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru