Борис Рожин: Теракт в Севастополе

31 июль 2022

БПЛА неизвестного типа (по заявлением, квадрокоптер) с взрывчаткой прилетел у штаба флота. Здание получило незначительные повреждения - в основном взрывом повыбивало стекла.
5 или 6 человек получили ранения, из них двое средней степени тяжести.
Ввиду теракта, в городе отменили праздничные мероприятия на День ВМФ, которые должны были проводиться по усеченной программе.

То что это был квадрокоптер с взрывчаткой говорит о том, что это не атака с территории Украины, а банальный теракт. Квадрокоптер с Украины до здания штаба флота не долетит.
Соответственно, оператора и подельников (скорее всего задействована агентура СБУ или ГУР МОУ - что опять же ставит вопрос о признании данных организаций террористическими) надо искать где-то в Крыму/Севастопольском районе, чем сейчас по всей видимости и занимается УФСБ по Крыму и Севастополю и другие структуры.
То, что пропустили дрон до штаба флота это косяк, еще повезло, что обошлось без погибших и серьезного материального ущерба. Контртеррористическую борьбу необходимо усиливать как на освобожденных территориях, так и в прифронтовых регионах.
Ну а мое мнение насчет необходимости показательных ударов по ряду объектов в Киеве вы и без меня знаете еще с марта.
источник: Борис Рожин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Рожин Борис, Colonel Cassad

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Борис Рожин: Теракт в Севастополе
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru