Колясников: Сбербанк, государство и пенсионный возраст. Выйди на пенсию и сдохни

---
15 август 2018

Очень, очень удобно, когда пенсионный возраст выше средней продолжительности жизни. Гадкие старики всю жизнь выплачивают взносы, а потом уходят по радуге, оставляя бабло уважаемым людям.

То и дело натыкаюсь то в сети, то в коментах на примеры вида "а вот у меня деду 102 года и до сих пор на гору, на коня, на женщину". Сынки, на одного такого деда - сотня тысяч в земле. В Свердловской области средняя продолжительность жизни мужчин 62 года. Я хз почему если их заставить работать больше на 5 лет, они вдруг жить резко дольше начнут.

В любом случае, язык банкиров четкий и ясный. После 65 клиенты банку не нужны, ибо с точки зрения банкира - неоправданный риск.

Как думаете, кому верить? Расчетливым ростовщикам-банкирам? Или Минздраву и Минтруду, которые обещают продолжительность жизни в 120 и 200 лет соответственно?

Суть повышения пенсионного возраста - не выплачивать пенсии ВООБЩЕ. Просто и банально украсть отчисления, которые люди со своих зарплат делали всю жизнь.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Колясников: Сбербанк, государство и пенсионный возраст. Выйди на пенсию и сдохни
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru