Колясников: Единая Россия проиграла губернаторские выборы в Хабаровском крае и Владимирской области!

---
24 сентябрь 2018

С разгромным совершенно результатом. Не помогли ни бюджетники, ни сгон силовиков и военных, ни завывания в СМИ в течение всего дня о победе ЕР по итогам экзит-поллов и в начале подсчета голосов.

Экс—губернатор Орлова и экс—губернатор Шпорт сидели на регионах с 2013 и 2009 годов соответственно. Орловой даже покаянный ролик с залипухой про народное управление областью не помог.

По сути, мы наблюдаем стихийную самоорганизацию людей, схожую с победой Трампа на выборах. Привыкшие за 30 лет набивать собственные карманы и успокаивать себя заказными опросами чинуши пролетели как фанера над Парижем.

Заметьте, у нас остаются Приморье (где на кандидата от КПРФ давят, чтобы снял кандидатуру) и Хакасия (Зимин от ЕР снялся и выборы перенесли). Эти два региона единороссы также теряют с очень большой вероятностью. Сильно сомневаюсь, что мы забудем про пенсионную реформу и прочие подарки через пару месяцев.

Кстати заметьте, для народного волеизъявления не потребовался Навальный с его школьниками. Навальный ровно такой же информационный шум, как заверения об успехах ЕР из телевизора.

Сразу скажу, случившееся в Хабаровске и Владимире не означает перемен к лучшему. Это лишь робкий предвестник. Но очень радует эволюционный путь, когда такой результат достигнут без помощи «западных партнеров», майданов и массовых беспорядков.

Сейчас ситуацию понятно купируют. Победившим кандидатам от ЛДПР в команды посадят единороссов, несговорчивого Ищенко от КПРФ купят или уберут и так далее, как в Новгороде депутаты от КПРФ вошли во фракцию Единой России. Все дело в том, что Единая Россия = КПРФ = ЛДПР = СР. Они тридцать лет во власти, дружно.

Наши же цели, как вариант, это ликвидация парламентского большинства ЕР в Госдуме в 2021, выборы в законодательные собрания регионов в 2019. От стихийного протестного голосования пора переходить к конкретному продвижению людей и партий, не представленных в Госдуме. Но прямо скажем, силёнок у нас для этого маловато.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Колясников: Единая Россия проиграла губернаторские выборы в Хабаровском крае и Владимирской области!
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru