Колясников: Зафиксировано рекордное падение рейтинга "Единой России"

---
05 октябрь 2018

- Рейтинг «Единой России» с президентских выборов снизился на 20%. Только за последнюю неделю сентября партия потеряла 3%. Одновременно снижается рейтинг председателя партии Дмитрия Медведева. Опрос проводился 29–30 сентября в 207 населенных пунктах, в нем участвовали 3 тыс. респондентов. Социологи спросили у граждан, за кого бы они проголосовали, если бы выборы в Госдуму прошли в следующее воскресенье. Всего лишь 31% опрошенных сказали, что поддержали бы «Единую Россию».


А кто те 31% что за ЕР? Просто интересно. Хотя логичнее подождать 2019 года, там у нас такой набор сюрпризов, никто не уйдет обиженным, и НДС, и тарифы ЖКХ, и налоги и сборы, ОСАГО, налог на имущество, кратный рост сбора за вывоз отходов и прочая, прочая, прочая. Про повышение пенсионного возраста уж и не говорю. Ходят слухи о повышении НДФЛ с 13% до 15%, но пока только слухи.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Колясников: Зафиксировано рекордное падение рейтинга "Единой России"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru