Лев Вершинин: Быстрее своего визга

---
13 октябрь 2018

категорически против, чтобы показывать на венгров пальцем как на предателей, или травить венгров, или обвинять их в сепаратизме", - пояснил Климкин, отдельно подчеркнув, что этот перечень украинских венгров представлен на известном сайте "Миротворец": "Меня беспокоит, что появляется сравнения венгров, которые получили второе гражданство, и преступников, которые борются против Украины. Мы должны четко сказать, что это не одно и то же..."

Как и предполагалось, серия живительных плюх из Будапешта, подкрепленных после дружеской беседы г-на Сийярто с Госдепом краткой, но внятной разъяснительной работой амбасады США в Киеве, возымела эффект. Бабуины полностью, с похвальной поспешностью осознали, что Венгрия не Российская Федерация,

и теперь, - аж с выездом на место, - хнычут, что ничего такого и не хотели, что власти, включая Геращенко и Туку, к размещению "расстрельного венгерского списка" на "Миротворце", ни ухом, ни рылом, а все это происки неких неподконтрольных и неизвестных мерзавцев, которые, само собой, окажутся агентами Кремля.

Смайлик.
Продолжаем наблюдение.


Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин: Быстрее своего визга
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru