Владимир Золкин: Отлавливают всех, венгров упаковывают по полной

25 январь 2023
Владимир Золкин: Отлавливают всех, венгров упаковывают по полной

Украинский блогер Владимир Золкин выразил свое недовольство (мягко сказать) очередной волной мобилизации граждан Украины, при чем начавшейся на фоне коррупционных скандалов в высших эшелонах власти Незалежной и отступлением ВСУ из Соледара.
Теперь киевские власти ведут массовую мобилизацию в Закарпатской области. Призывают этнических венгров для восполнения больших потерь на поле боя.
«Почти в каждом населённом пункте Закарпатья уже несколько дней идёт принудительный призыв в армию. В районе Берегово, в Нагишолесе, в воскресенье рынок был окружён. Оттуда увезли 70 человек». Отлавливают всех, венгров упаковывают по полной.
Великий и ужасный Золкин, любитель допросить под видосики российских военнопленных сетует, что деньги воруют пока ребята гибнут, войска пополняют всеми возможными способами, уже даже украинские венгры на призывных пунктах. Дальше «капут».
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Военный обозреватель

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Владимир Золкин: Отлавливают всех, венгров упаковывают по полной
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru