Игорь Стрелков: Дробинковщина

---
14 октябрь 2018
Игорь Стрелков: Дробинковщина

Этому тексту - уже год с лишним. Он был написан в момент, когда о "томосе фанара" не только никто не слышал, но и не подозревал, что совсем скоро (что такое год для Церкви, которой 2 тысячи лет?) такое кощунственное и раскольническое действие будет возможно. Тем не менее, читаем.

И, да, - ни на "Царьграде", ни в блогах "верных чад патриархии" - ныне объявляющих меня "предателем" - ни слова ни о чем подобном не было и нет поныне.

Такие вот дела - приходится мне самому "подключаться к защите" епископата УПЦ МП от "поползновений" тех, кого они регулярно благословляют и окормляют - от русофобов-экуменистов и союзных им укро-нацистов.

Вот - подключаюсь. И свидетельствую - несколько десятков честных иереев и монахов - за нас молившихся и нас благословлявших, а также несколько тысяч верных чад Русской Церкви и 2 послушника (1 - из Киево-Печерской и 1 - из Святогорской Лавры) - непосредственно сражавшихся в ополчении - разве они имеют "вес" по сравнению с целой оравой митрополитов и прочих архи- , которые кинулись поддерживать АТО?
С другой стороны - имеют, конечно. Ведь даже в Содоме и Гоморре нашлись Верные.

А цена всем этим ничтожным "дробинкам и агафангелам" - 30 сребреников. Да и те, неизбежно, у них отберут, когда придет время.


Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков: Дробинковщина
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru