Игорь Стрелков: Предателем он в моих глазах был - предателем и останется навсегда

Игорь Стрелков: Предателем он в моих глазах был - предателем и останется навсегда

Ходаковский разместил на своей странице "проникновенный" текст о гибели 38 русских добровольцев в аэропорту. И ни слова о том, что именно он руководил этой провальной операцией.
И после этого кто-то будет утверждать, что он "изменился" за прошедшие три года? Был и остался лицемером, не желающим нести ответственность за свои дела. А дела он делал в 14-м сплошь паршивые и кроваво обошедшиеся ополчению. И не только проигранные бои (полагаю ,что Ходаковский все же не работал на укров, а просто был плохим и легкомысленным командиром с непомерными личными амбициями) - но и полное самоустранение "Востока" от совместной защиты Донецка в июле-августе 2014 года - вот за что с него я очень хотел бы спросить. Но тогда не имел возможности из-за нежелания устраивать "внутреннюю гражданскую войну" в Донецке, а сейчас - тем более. Но простить ему тогдашнее предательство (выразившееся, в том числе, в переманивании подразделений Славянской бригады к себе - в невоюющий "Восток" прямо в разгар боев за Шахтерск) - не прощу никогда. Предателем он в моих глазах был - предателем и останется навсегда. Какие бы "крокодиловы слёзы" не ронял теперь об "упущенных возможностях" и "напрасных потерях".
источник: Игорь Стрелков
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стрелков Игорь, Гиркин Игорь, Ходаковский Александр, позывной Скиф

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков | Игорь Гиркин » Игорь Стрелков: Предателем он в моих глазах был - предателем и останется навсегда
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru