Святослав Голиков: Я просто надеюсь...

Святослав Голиков: Я просто надеюсь...

У меня дома лежит осколок мины, который я подобрал возле КПП нашего батальона в Дмитровке после очередного обстрела и потом привёз с собой на память. Сантиметров пять в длину, с острыми краями и зазубринами. Как представишь, что такая штука могла прилететь в тебя... Страшно... Очень страшно... А теперь вот сидишь и представляешь, как куски раскалённого рваного металла прилетели в девочку 17 лет отроду... Три дня уже попустить не может... Я знаю, что список уже пополнился и будет пополняться - просто очередная реперная точка... Мне сказали - ты думаешь, в окопах от тебя будет больше пользы? Возможно, эмоционально там было бы легче - там хотя бы можно было бы выплеснуть всё накопившееся в нажатие спускового крючка. А здесь оно выходит только скрипом зубов, приглушённым матом и слезами... Но, конечно, я знаю ответ. Не сейчас. Когда? А вот этого я не знаю... Я просто надеюсь... Терпения уже нет. Оно закончилось ещё по весне. На смену ему пришло какое-то тупое ожидание. Сбудется ли это ожидание, я тоже не знаю... Я просто надеюсь... Очень надеюсь... Надеюсь дождаться того момента, когда... помните фильм "Торпедоносцы"? "Будем карать гадов. Всех на дно! Атака! Атака! Атака!"
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Голиков Святослав, позывной Филолог, Филолог

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Святослав Голиков | Филолог » Святослав Голиков: Я просто надеюсь...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru