Святослав Голиков: Нам от этого не легче...

Святослав Голиков: Нам от этого не легче...

Я, конечно, дико извиняюсь, но хотелось бы отметить (я об этом, кстати, уже когда-то говорил), что ситуация с отводом группировки из-под стольного града Кукуева в силу неких кулуарных договорённостей видится мне далеко не столь однозначной, как может представляться исходя из высочайших заявлений. На меня, конечно, тоже накатывает испанский стыд, но, скажем так, по более комплексным причинам.

Если у вас ввиду нарастающего давления на тыловые коммуникации начинает провисать логистика, а героический полководец со звучным именем обсирается и тупо даёт по съёбам, бросая вверенные ему войска, и группировка рискует оказаться в мешке без адекватного управления и снабжения, то попытаться вырулить добровольным жестом добрейшей воли, возможно, не самый плохой вариант.

Другое дело, что публично признавать себя цинично кинутым через хер в стопицотый раз - тоже очень такое себе, но попутное признание своего собственного сурового военного облажания, по всей видимости, рассматривается как весьма нежелательное ввиду целого ряда обстоятельств. В общем, не всё там на самом деле так просто. Правда, нам от этого не легче...
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Голиков Святослав, позывной Филолог, Филолог

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Святослав Голиков | Филолог » Святослав Голиков: Нам от этого не легче...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru