Святослав Голиков: В общем, не стоит нагнетать психоз

Святослав Голиков: В общем, не стоит нагнетать психоз

Народ, смотрю, взбудоражился от новости о решении правительства страны кленового листа о поставках летального железа в 404. Пулемёты - это, конечно, далеко не "Джавелины", но тоже, скажем так, не очень приятно. Не исключаю, кстати, что и официальные "Джавелины" могут в конце концов нарисоваться. В этой связи хочу сказать следующее. С одной стороны, качественное летальное железо, бесспорно, может вызвать немалые трудности на тактическом уровне. Но, на мой взгляд, намного большими неприятностями чреваты уже идущие неофициальные поставки нелетальной электроники. Те, кому положено, отмечают наличие у противника весьма эффективных систем РЭБ, РЛС контрбатарейной борьбы, радиостанций с защитой от радиоперехвата, средств перехвата БПЛА. Так что летальное железо - это не самая большая проблема. С другой стороны, официальные поставки летального железа могут стать шагом на пути к разморозке ситуации, что (прости, Господи) не может не радовать, ибо... Ответные меры, насколько я понимаю, уже не только намечены, но и запланированы (предупреждение "партнёрам", кстати, официально было сделано, так что информационная соломка подстелена). Определённая тревога за успех в реализации этих мер, к сожалению, есть, так как рукожопых мудаков никто не отменял, но есть и надежда, что работа над ошибками таки проведена и риски эпичного облажания минимизированы. В общем, не стоит нагнетать психоз. Пусть поставляют. Больше железа хорошего и разного!
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Голиков Святослав, позывной Филолог, Филолог

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Святослав Голиков | Филолог » Святослав Голиков: В общем, не стоит нагнетать психоз
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru