Святослав Голиков: Призываю коллег к большей аккуратности

Святослав Голиков: Призываю коллег к большей аккуратности

Я дико извиняюсь, но вот как-то внезапно мне очень захотелось уточнить несколько моментов в части военно-географической составляющей наших неформальных фронтовых сводок.

Купянское и Лиманское направления территориально в достаточной степени разнесены между собой. (Кстати, Синьковка находится неподалёку от Купянска, а Торское - на Лиманском направлении.)

Сватовское и Старобельское направления применительно к действиям наших войск - это вообще нонсенс. Мы ни на Сватово, ни на Старобельск не наступаем, они наши. Это направления действий войск противника. Более того, чтобы противник оказался на Старобельском направлении, ему нужно взломать наш фронт на Сватовском направлении, ибо Старобельск находится восточнее Сватово.

Казалось бы, я сейчас говорю очевидное, но раз за разом продолжаю наблюдать нелепое. Призываю коллег к большей аккуратности.

***

Вдруг кому-то станет спокойнее... Докладываю: с РВСН у нас всё в порядке во всех текущих и потенциальных смыслах. Не благодарите и не спрашивайте)
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Голиков Святослав, позывной Филолог, Филолог

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Святослав Голиков | Филолог » Святослав Голиков: Призываю коллег к большей аккуратности
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru