Роман "Донецкий": #Путеннапав


По уточненным данным, авария произошла с двухместным учебно-боевым самолетом Су-27УБ. По данным СМИ, авария произошла во время международных учений "Чистое небо - 2018".


ТАСС забыл добавить - самолёт уважаемых украинских партнёров пилотировал ещё более уважаемый американский партнёр, который учился воевать со своими кремлёвскими партнёрами. Так что "остаточне прощавай" этот раз получилось интернациональным.

Виновными, само собой, будут кляти москали, ну не равноапостольный же Петралексеич, на самом то деле. Самолёт построил кто - москали, авиабазу в Озерном снова они, авиаучилище в Харькове - и опять они, укры летали силой думки, и только после 1030 летней оккупации..

Так что с виновным ясно, с потерями тоже, ватный самолёт не вытерпел за штурвалом носителя демократии, можно переходить и к серьезной части.

А она заключается в том что укры сливают вообще все секреты попавшие им в 1991 году, сливают с энтузиазмом и бесплатно. А вот это хреново, при чем для всех.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": #Путеннапав
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru