Роман "Донецкий": ТМ Русский мир

---
20 октябрь 2018

Действительно мелочи - почта, банки, связь...А с этих мелочей складывается общая картина раздела русских по ранжиру, так сказать "На первый-второй рассчитайсь". На самом первом месте жители России материковой, обладающие полноценной сакральностью, так сказать русские правильные, на втором крымчане, тоже русские, но не совсем полноценные, так сказать русские с ограничениями, на третьем - полурусские с Донбасса, вроде свои, а вроде и укры, помогать им надо, но не до конца, при чем делать это всенепременно из-за спины, а если и прибьют кого(на этой неделе 6-200 и 8-300) то завести дело и выразить озабоченность, ну и в самом конце недорусские с Украины, Средней Азии, Прибалтики...

Но и здесь не без нюансов - скажем недорусские с Прибалтики меньше русские чем недорусские с Казахстана, а недорусские с Белорусси лучше полуказахов. Самые недорусские с этих недорусских - те кто родом из Одессы, Запорожья, Киева...Зависит это только от партнеров из соответствующих стран - был Янукович, были в Одессе почти русские, пришел Порошенко. и стали одесситы украинцами, чудеса...

Еще большие чудеса происходят когда вот такой какол с Киева приезжает в РФ и получает паспорт - он сразу превращается в русского. Впрочем если паспорт получает киргиз - он тоже становится сакральным россиянином, проникнутым духом великого прошлого страны РФ и скрепами.

Мы ведь не поляки, где прабабки польки и знания языка и истории достаточно для того что бы Польша признала тебя поляком, не евреи и не венгры, хотя о венграх не надо:

«Вместе с Будапештом и Прагой, которые упростили получение паспортов потомкам граждан Австро-Венгрии и Чехословакии, таким правом может воспользоваться и Москва. Россия же упростила получение гражданства для русскоязычных. Под эту категорию как раз попадают подкарпатские русины и их потомки. Они всегда считали «великий и могучий» вторым языком своего народа. И не скрывали своего русофильства"


Закарпатские венгры тоже русские, почти как крымчане и больше чем дончане, и уж несомненно больше чем все эти ленивые жители Одессы и Харькова, правда это если решение примут, если нет - венгры останутся венграми.

Если попытаться сделать вывод то он только один - сакральным генетически правильным русским делает российский паспорт если код подразделения там тоже сакральный, с сакральной русской земли(крымская не совсем сакральна, не до конца сакральна так сказать), если у тебя паспорта нет - ты не русский, точнее русский, но на какую то часть, на какую - зависит от того насколько сильно твое государство РФ "партнерит".

Когда то меня вполне серьезный человек спросил - почему Русский мир не работает? Вышеизложенное попытка объяснить - почему, если за брендом(торговая марка по русски) стоит пустота, то вряд ли бренд будет успешным, особенно если цель его существования обеспечить спины, не более того. Может пора что то в этом вопросе менять? Или нафиг, и так норма, лучше шоу Соловьева смотреть и в ВК с ОК охранять?

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий": ТМ Русский мир
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru