Роман "Донецкий": Позитив с утра пораньше

Роман "Донецкий": Позитив с утра пораньше

Рискую нарваться на вопли скорбных главою товарищей, которые ловят укроагентов в трусах, и на все последующее могут возразить что "сами, все сами" и " старики должны доказать свое право быть русскими подохнув с голода", но Бог с ними, в конце концов есть мир упоротышей, а есть реальный.

"Кабинет министров Украины анонсировал еще несколько ограничений на получение соцвыплат для жителей проживающих на территории ДНР и ЛНР Законопроект позволит запретить выдачу пенсий третьм лицам. Соответственно, доверенности жителей ДНР и ЛНР на получение своих выплат, в ближайшее время утратят силу."


Проще говоря после обещаний платить пенсии лежачим больным Киев эти пенсии отменил. А начать надо очень издалека.

Именно с вопроса имеют ли дончане право на украинские пенсии и плохо ли что они это право реализуют? С первым все ясно, имеют даже дважды. Юмор ситуации в том что не признав Республики Киев де-юре считает их жителей своими гражданами, то есть людьми перед которыми у него есть определенные обязательства, ну и аспект второй - данные граждане заработали пенсии вна Украине, так что юридический аспект в норме. Хуже с моральным, но опять же лично я проблемы не вижу, ничего плохого в том что люди не жертвуют свои деньги врагу нет, да и к властям, не ДНР, а тем что начисляют пенсии в ДНР, простой и циничный вопрос - хотите нормально стоять за спинами стариков(до половины жителей Республик старики, благодаря ХПП Донбасс превращается в хоспис)? Платите нормально, иначе будет как всегда. И не надо поминать Великую Отечественную, тогда терпели не ради вхождения в состав Рейха на особых условиях.

Так что с моралью все нормально, проблемы с государством, в данном случае - государствами. Дело в том что война дело дорогое, амбиции тоже, а денег, как известно нет, следовательно экономия, РФ экономит на размере пенсий, Украина на тех кто доехать не может, вот и вся разница. Остальное - только производные от этого процесса.

Собственно к чему это написано? А к тому же самому тезису, присоединение Донбасса в цивилизованной форме не предусмотрено ни к Киеву, ни к Москве, так что ЭТО надолго, с чего надо и исходить. И доказывать ежедневно и со всех сторон что старики это лишний социальный балласт никто не устанет, так же как и оных стариков ограничивать в их правах, параллельно причитая о заботе и скрепах. В этом Киев и Москва партнёры.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Позитив с утра пораньше
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru