Роман "Донецкий": О стрижке животных


"Глава Сбербанка Герман Греф трезво оценил ситуацию с пенсионной реформой в России. Банкир называет чуть ли не позорными сегодняшние пенсии россиян. В интервью телеканалу Россия 24, которое он дал 31 августа, Греф высказал несколько предложений по пенсионной реформе. Так он считает, что в стране надо создавать Дома престарелых. При этом они должны быть такими, как на Западе, где проводят достойную старость как одинокие, так и те, у кого есть дети. Глава крупнейшего банка России признался, что Сбербанк вместе с бизнесом будет инвестировать средства в Дома престарелых именно такого высокого уровня, рядом с крупными медицинскими центрами. Отдавать родителей в Дома престарелых не должно считаться чем-то постыдным, а должно быть престижно - такова главная мысль банкира."


Украинцы слишком много едят, пожилых россиян надо сдавать в дом престарелых...а так да, война и взаимная ненависть, все по классике:

"Война - прекрасная вещь для таких людей. Чем выше росли горы трупов на полях сражений, тем больше округлялся текущий счет мистера Солли. К концу войны мистер Солли "стоил" несколько миллиардов долларов."
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": О стрижке животных
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru