Борис Рожин: Санкции против Украины

---
01 ноябрь 2018

А вот и санкционные списки по Украине подъехали.
Всего санкции введены против 322 физических лиц и 68 юридических лиц.

Полный текст постановления о санкциях и список лиц и организаций под них подпадающих:
http://static.government.ru/media/files/AHKW1WfDGrhdKbhzH1dkMLZM8gchGjla.pdf - скачать текст постановления в pdf (всего 33 листа А-4 - 2 листа само постановление, 23 листа список физ.лиц, 8 листов список юр.лиц).

Можно отметить отсутствие в санкционном списке Порошенко, Коломойского, Фирташа, Ахметова, Таруты, Рабиновича, Курченко. Из крупных олигархов замечен только Пинчук. В целом, заигрывания с украинской олигархией продолжаются.
В остальном же, достаточно годный по фамилиям и организациям список, запоздавший минимум года на 3. Но уж лучше поздно, чем никогда, хотя в 2014-2015 года эффектность такого документа была бы в разы более существенной.

PS. По Порошенко в Кремле разъяснили, что включение в санкционный список Порошенко было бы "запредельным шагом" и президентов в такие списки "традиционно не включают".

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Борис Рожин: Санкции против Украины
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru