Роман "Донецкий": Событие и комментарий


Сегодня в Донецке произошло важнейшее событие несомненно исторического значения:

"В Донецке прошла церемония специального гашения почтового блока «Первый созыв депутатов Народного Совета Донецкой Народной Республики». Фоном почтовой марки стало изображение здания Дома правительства ДНР, а также фрагмент изображения мандата депутата Народного Совета ДНР"


Без марок никак, да и без Денисвладимирыча тоже, марки наше фсе. Добавить здесь нечего, нарядная она и есть нарядная, но пользователь Твиттер с ником Зураб таки смог внести зраду в важнейшую государственную акцию:

"Давно марки не гасили. Когда долги по зарплате погасите? Два водоотлива Горького и 17-17 бис получили на сегодня, 50% августа. Как жить??? Там и так не большие оклады и тарифы."


Не понимает человек что с зарплатами надо потерпеть, иначе танки ВСУ, и вообще - Донбасс это ОРДЛО Украины, а там:

"Шахтеры Лисичанска Луганской области Украины 11-й день бастуют из-за долгов по зарплате, передает «Украина. Ру» со ссылкой на издание «ЧАС Пик».Лисичанские шахтеры начали бастовать в шахте на глубине 575 метров 11 дней назад. А в понедельник 29 октября горняки и их семьи начинают выполнять свои обещания — в городе перекрыли дороги и полностью остановили работу всех шахт"


Зарплаты не выплачивают, соответственно и у нас платить будет неправильно, не по партнерски, и вообще подорвет экономику дружественной Москве, несмотря на наличие отдельных, числом под четыре сотни, радикалов, Украины.

Так что неважно это, главное марки, купишь такой за сто рублей марочку, а на ней Денисвладимирыч на фоне своей корочки, можно повесить, в смысле на марку на конверт, и письмо в братскую ЛНР написать, а зарплата это такое, куриное филе вот на 15 рублей подешевело, зачем те деньги? От них все зло.

Нарядная Denis Pushilin Repablic на марше.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, ДонРФ, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Событие и комментарий
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru