Игорь Стрелков: Нет, не дураки

---
31 октябрь 2018
Игорь Стрелков: Нет, не дураки

Рекомендую ознакомиться.
В целом - хороший анализ. Но - не смотря на много раз отмеченную ув. "Донецким" мою "солдатскую грубость и прямоту" , - я все-таки избегал-бы таких выражений, как "дураки". Нет, не дураки. По-своему - они очень даже умные люди (когда надо десяток-другой миллиардов в карман положить с видом "так и было задумано"). Другой вопрос, что заворовавшиеся и загламурившиеся до полного атрофирования всех других направлений мысли наногении (во главе с Неподражаемым Всегалактиченским Наногением), отметают все, что им может помешать регулярно получать от жизни то ,что они хотят. Тем более - все уже вошли в возраст, когда скребет, наверняка, мыслишка: "а вдруг уже не успею?" (ибо все сплошь - атеисты самой мерзкой породы). Полная, абсолютная и демонстративная безнаказанность приучила к игнорированию любых "хотелок", кроме собственных. А историю они никогда и не знали. Не интересно. История - "для ботаников".

А "Лука"? Да Бог с ним... Практически уверен, родись он в другое время - был-бы у немцев старостой или полицаем. Порода такая.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков: Нет, не дураки
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru