Святослав Голиков: "Нет, ребята, всё не так. Всё не так, ребята..."

---
08 ноябрь 2018
Святослав Голиков:  "Нет, ребята, всё не так. Всё не так, ребята..."

Что ж оно так всё невесело-то... Вот прошёл День Народного единства... И что? Кто там с кем единяется? Эти что ли, которые типа с голубыми кровями, с нами, простыми смертными? Или мы сами, которые народ, демонстрируем пример единодушного единения? А ещё - внезапно! - у нас есть соотечественники, живущие на оторванных с мясом кусках нашего общего исторического пространства. Они с нами едины? Или географические россияне первосортны, а эти, с окраин, никто и звать их никак? А 6-го числа была очередная годовщина освобождения Города от нечисти. И что? Вот нам Город, и вот нам нечисть. Сегодня. Или нацисты в Кукуеве географических россиян не чешут? Оторвали кусок по живому, да и хрен с ним. Подумаешь, Кемска волость... Мы сами в своей лубяной избушке будем гордо с колен подыматься, а эти хатаскрайники нам до звезды. И вообще, у нас тут своя посконно россиянская древняя столица - Старая Ладога. Нахера нам какой-то Кукуев... Зато у нас был Парад 7-го числа! День Воинской славы России! Помним и гордимся! А вот думать о том, могли бы гордиться нами те, кто тогда, осенью 43-го, форсировал Реку и выгрызал плацдармы, - это утомительно и неактуально... Вдруг ещё слава облезет и покорёжится... и станет стыдно... а нам пышаться треба... А ещё 7-го числа - оказывается! - была 101-ая годовщина Революции. Государству нашему вспоминать эту дату категорически не хочется. Ещё на столетие нам было сказано "А в связи с чем это нужно праздновать?". В принципе, логично, ибо хрустящие булками высшие сословия не одобряют. И вообще, у нас тут новая прогрессивная историческая формация успешно реализована - неофеодализм. Какую там революцию людишки вспоминают? Отставить экстремизьм! А что ещё характерно, некоторая часть наших сограждан упорно клеймит эту дату днём национальной трагедии и скорби (для меня-то, тёмного-недалёкого, день национальной трагедии и скорби - это 22-ое июня, но это, судя по всему, заблуждение, не соответствующее текущему историческому моменту), а всех нас, кто смеет считать иначе, они, по всей видимости, готовы записать во враги русского народа и слуги сотоны (вспоминаем няшу-Наташу...). И это тоже к вопросу о нашем умилительной народном единстве... Владимир Семёнович вспоминается... "Нет, ребята, всё не так. Всё не так, ребята..."

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Святослав Голиков: "Нет, ребята, всё не так. Всё не так, ребята..."
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru