Андрей Куприков: Библейский баттл

---
20 ноябрь 2018
Андрей Куприков: Библейский баттл

Депутат Госдумы Александр Хинштейн намерен подать в суд на главу ЛДПР Владимира Жириновского. Парламентарий утверждает, что во время записи ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым" лидер либерал-демократов позволил себе антисемитские высказывания.

Скандал произошел 12 сентября во время записи ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым", а затем - во время рекламной паузы. Депутат указывал, что Жириновский "не только допустил оскорбительные, уничижительные высказывания" в его адрес, но и позволил себе "заявления, направленные на возбуждение ненависти по национальному признаку".

В частности, когда единоросс напомнил Жириновскому о том, что они являются представителями одной национальности, тот заявил, что считает себя русским. "Никогда! Это вы любите всех в евреи записывать, я русский, понял? Больше я с ним ни в одной передаче сниматься не буду!" – эмоционально заявил ветеран политической сцены.


Хинштейн, обвиняющий Жириновского в антисемитизме, это как служительница дома терпимости упрекающая коллегу по ремеслу в аморальности на приеме у управляющей борделем.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Куприков: Библейский баттл
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru