Вершинин: Sanctio pragmatica

---
17 ноябрь 2016


Оригинал взят у arctus в
Насолить Москве



Действительно, "злоба и ненависть высасывают мозг".
Точнее не скажешь.

И на таком фоне очень мило смотрятся заявления типа "Если Россия требует от нас уважения и прагматизма, так и мы требуем этого от нее. Путин заявил, что готов сделать все . Я отвечаю: не нужно "все". Начните с передачи нам обломков и отмените экономические санкции в отношении Польши. Тогда и вернемся к теме прагматических отношений".

То есть, что получается? Получается, что если Москва отдаст обломки и отменит санкции, тогда Варшава милостиво соизволит вернуться к обсуждению вопроса, решать который не правомочна, потому что решение о санкциях с ее стороны принято Евросоюзом. Иными словами, Кремлю в очередной раз предлагают отдать все, даром, и надеяться на милость к падшим.

Знаете, моя мама, мир ее праху, говорила в таких случаях "Слипка попнется". Тут ведь одно из двух: или отдать эти самые обломки, перед этим совместно переписав все до мелочи, - чтобы варшавские чего-то потом не намудрили (с них станется), - и одновременно взаимно снять санкции, или, как говорит в таких случаях дорогой мой profe-12, "Ху не хо?".

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Вершинин: Sanctio pragmatica
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru