Андрей Куприков: Фе

---
27 ноябрь 2018
Андрей Куприков: Фе

Сережа Брилев честный человек. Отпираться не стал и признал, что имеет двойное гражданство и недвигу в Лондоне.

Телеведущий Сергей Брилев подтвердил, что имеет второе гражданство, а также недвижимость в Лондоне. Он добавил, что не нарушил закон, работодатели и ФМС знают о втором гражданстве, а собственность приобретена на средства, источники которых прозрачны. Об этом телеведущий написал на своей странице в Facebook.

Тогда и я, как честный человек ( ну я так о себе думаю) предлагаю пропагандону на окладе, завалить свое хлебало, не изображать из себя девственницу, написать заявление и свалить нахер с государственного телеканала, дабы не срать гражданам в мозг, не прикидываться патриотом и не втирать им про скрепы.

С этого момента предлагаю всем игнорить хмырька, всё им сказанное считать пургой и поносом, а самому каналу выразить наше общее ФЕ за неразборчивость в кадровой политике и напомнить, что бабло таки пахнет, очень часто даже смердит.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Куприков: Фе
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru