Лев Вершинин: Отгадка тридцать седьмого

---
02 декабрь 2018

Да, ромочка смог меня удивить, хотя после этого я думал, что ромочка уже ничем меня удивить не может.
Однако ему удалось. Для него нет невозможного.
А для меня есть.

И потому я не скажу, какое субъективное мнение возникает у меня после лицезрения ромочки, - всего такого маскулинного, в блестящей черной коже и с соответствующе взбитым хайром, - ибо у меня нет никаких доказательств. Хотя я и уверен, что, как минимум, на уровне подсознания, таки да.

Уверен.

И ломать голову вслед за уважаемым Ясный-Красный, размышляя, почему "СБУ, МИ6 и Моссад остались за кадром", я тоже не буду, ибо тут к гадалке не ходи, все понятно: ромочка пока так и не огласил, на кого работаю я, да и не всех еще разоблачил, поэтому кое-какие задумки оставил в загашнике.

Уверен.

Но вот насчет пресловутых "сталинских репресий" можно, наконец, уверенно сказать, что никакие они не "сталинские". Иосиф Виссарионович, - это Юрий Жуков доказал, - как раз старался обуздать стихию, но был один, а обременных семьями и нуждавшихся в приработке патриотических ромочек - много...

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин: Отгадка тридцать седьмого
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru