Андрей Куприков: К утру

---
01 январь 2019
Андрей Куприков: К утру

Посидели по-семейному, в тесном кругу, как в старые добрые времена, на кухне. Поели вкусно, но без лишнего, все домашнее. Общались, говорили добрые слова, почти не пили, бутылка шампанского на всех.

Телевизор по традиции был, но без звука, только на куранты и гимн слегка прибавили, а потом и вовсе выключили. Главного нет, не слушали, зачем ? Он уже всё сказал и всё сделал. У него своя жизнь, у нас своя.

Давно не было так хорошо на душе, будто домой вернулся после долгих странствий, как после болезни продолжительной с забытьем и лихорадкой.

Мы возвращаемся домой, к своим традициям и ценностям, которые пытались сначала нам заменить, а потом заставить нас о них забыть. Слава Богу не вышло ! Теперь их не отнять и не изгадить. 30 лет пытались и ничего. Всё впустую.

Дальше больше, говорите вы, в рекламе своей крохоборской конторы ? Так и есть, нас проснувшихся и пришедших в себя будет становиться всё больше, а вас и так был мизер, а скоро и совсем не станет, морок вы и туман вонючий, тень в утренней дымке, исчезающая с восходящим солнцем.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Куприков: К утру
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru