Лимонов: Лишний вес швейцарцев

---
19 ноябрь 2016


Французская Le Matin даёт детали инцидента в воздушном пространстве Швейцарии, случившегося с самолётом с делегацией Государственной Думы Российской Федерации. На борту нашего самолёта был сам господин Нарышкин, спикер ГД РФ (Le Matin называет его "Президентом Думы").
Сергею Нарышкину, напоминаю, запрещено пребывание на территории ЕС, поскольку он находится в санкционном списке введённом против нашей страны.

Оказывается, вначале, русские приняли швейцарские F/A -18 за французские, и было протестовали французам. Когда выяснили, то извинились.

Швейцария же вела себя довольно нагло, настаивая на том, что подлёт к гражданскому самолёту военных истребителей на экстремально опасное расстояние нескольких десятков метров - обычная практика.
Позже всё-таки извинились.

Забавно, что рядом с репортажем о действиях швецарских ассов соседствует на сайте такая информация под заголовком: "Швейцарцы едят слишком много и нездорово", -
"Более чем одна персона из каждых двух в Швейцарии имеет лишний вес. Население не ест в достаточном количестве овощей и фруктов."

Вот,оказывается в чём дело.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: Лишний вес швейцарцев
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru