Вершинин: Ни слова о драконах

---
19 ноябрь 2016
Вершинин: Ни слова о драконах


[media=https://www.youtube.com/watch?v=-fhBsgddmNw]


В общем, примерно то, о чем мы с вами уже говорили, даже ссылки давать незачем. Влияние правых понемногу растет, на первый план, оттеснив даже Пастора, выходит Аваков, четко метящий в "серые кардиналы" будущего "по-настоящему революционного" режима, и уже (пока что в шутку, но это пока) даже обсуждающий с подчиненными кадровые рокировки.

Но даже в том случае, если предшествующим приходу черных этапом агонии бывшей Украины станет "мягко-правый" режим Юли-Наливайченко, он тоже будет функционировать под полным контролем американцев, но, разумеется, счета будет оплачивать Москва, ибо возможность сохранить лицо и сообщить силосу о перемоге удовольствие очень дорогое.

И в этом смысле свежий материал уважаемого Андрея Ваджры, при полном согласии с общим выводом, - "разорвать кармический круг драконьих перерождений может лишь уход в небытие «нэзалэжнойи Украины»... альтернативы этому нет", - воспринимается не как политическое эссе, но, скорее, как колыбельная. Ибо точки расставлены, а Победителей Дракона не судят.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Вершинин: Ни слова о драконах
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru