Роман Алехин: Более важный вопрос, на который надо ответить - для чего это сделано?

24 март 2024
Роман Алехин: Более важный вопрос, на который надо ответить - для чего это сделано?

После теракта в Крокусе в Телеграм идут споры по разным аспектам совершенного массового убийства мирных жителей в Столице России. И одна из линий обсуждения: кто нанял и так профессионально подготовил террористов?

По моему мнение, нет смысла спорить о том, кто готовил террористов для расстрелов мирных жителей в Москве, как и об их дальнейшей судьбе, если бы им удалось пересечь границу с Украиной. Возможно их готовили британцы, а может французы или другие силы влияния в Средней Азии. Главное, что террористы прибыли из Средней Азии, что показывает то, что там не было и нет друзей у нас, а враги все сильней и активней.

Но еще более важный вопрос, на который надо ответить: для чего это сделано?

И тут два варианта, как мне видится. Я не вижу здесь варианта с попыткой усиления внутри России межнациональной розни. У нас нет розни между коренными национальностями, а приезжие национальности сами ведут себя так, что там помощь британцев не нужна, что бы злость и ненависть к ним нарастала и крепла.

Если Два майора и товарищ Архангел спецназа правы, что их хотели заманить на Украину и уничтожить, тогда это все стратегия повышения агрессии и ненависти между жителями России и Украины, в ряде с ударами по мирному Белгороду, сбитием самолета с украинскими военнопленными и т.д. Британцам нужна война до последнего украинца. Жители России и Украины должны наращивать уровень агрессии друг к другу, должны отвечать все жестче на выпады, чтобы украинцы даже не думали о смене своей власти, отказе от пути войны и начале примирения внутри большого русского народа, а думали только о мести.

Второй вариант в том, что это угроза российской власти и русским со стороны Таджикистана и вообще Средней Азии, которая должна показать, что они уже в России власть и что будет, если вдруг официальная власть в России решит мобилизовать на войну своих новых ценных граждан, а не русских мужиков.

Война США и Великобритании нужна не до последнего украинца, а до последнего русского мужика - с какой бы стороны фронта он ни находился. А страну пока заселяют, используя продажных чиновников, рабсилой из Средней Азии, чтобы в будущем уже спокойно изнутри добить остатки русских и наконец-то забрать русскую землю себе. Кстати, мы же помним аналогичные теракты ранее - в них всегда террористам помогали продажные чиновники. И в этом случае еще долго выявлять органам всю цепочку пособников и чиновников, халатно относящихся к своим обязанностям.

С Украиной мы попали в их внешнюю ловушку, с массовой миграцией, чуждых нам по ценностям и языку людей и нелюдей, нас продажные чиновники заводят в ловушку внутреннюю.
источник: Два майора
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Алехин Роман

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Роман Алехин: Более важный вопрос, на который надо ответить - для чего это сделано?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru