Жучковский: Украинцы похитили в Крыму двух российских военнослужащих

---
21 ноябрь 2016
Жучковский: Украинцы похитили в Крыму двух российских военнослужащих


Украинцы похитили в Крыму двух российских военнослужащих и увезли в Николаевскую область как "дезертиров" (ранее они служили в укр. армии).

Минобороны РФ сообщило о факте похищения и сделало заявление: "Считаем данные действия украинских спецслужб в отношении российских граждан очередной грубой провокацией и требуем их немедленного возвращения на территорию Российской Федерации".

Что-то мне подсказывает, что требование Минобороны немедленно возвратить похищенных будет украинцами проигнорировано. Например, потому, что три месяца назад после попыток совершения Украиной в Крыму серии терактов и убийства двух российских военнослужащих (и после грозных заявлений Путина по этому поводу), Россия не ответила Украине НИЧЕМ.

Так что сегодняшняя история может закончиться для нас очередным национальным позором.

Очень надеюсь, что этого не произойдет, а то я уже устал краснеть за нашу страну, о которую Украина столько времени вытирает ноги.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Жучковский: Украинцы похитили в Крыму двух российских военнослужащих
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru