Alexey43: Цитатник либерала

23 март 2019


Я либерал, и мне не стыдно себя признать либералом. Я абсолютный либерал в экономике и не знаю ни одну другую экономическую систему, которая построена не на либеральных принципах и даёт эффективный результат. <...> Не хочу наступать на ноги сталинистам, но если говорить о стыде, то когда миллионами человеческих жизней полит рост, для меня это неприемлемо. <...> Если человеку дать свободу, он совершит чудо. Другого будущего я не вижу.

Герман Греф, глава Сбербанка


Десятки миллионов, не вписавшихся в рынок, завёртываются в саваны сами и медленно ползут на кладбище, прославляя либерализм - современный Герман ещё и Верещагин.

И, в принципе, его картинка ничем не отличается от концлагеря, просто развлечения администрации изысканнее. Что касается контингента, то его свобода заканчивается там, где начинается свобода либерала - проще - его кормовая площадка. 3% с каждого платежа... - и оказывается, что граница свободы подавляющего большинства проходит через собственные карманы. Простое чудо либерализма.

А про Сталина он зря. Во времена оные его субстанцией никто бы рост не поливал. Отношение к таким как он было иным и называлось это прополкой. Есть ведь разница?
источник: Alexey43
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Alexey43

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Alexey43: Цитатник либерала
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru