Лимонов: ВВП - да, либерал, прав Песков

---
22 декабрь 2016
Лимонов: ВВП - да, либерал, прав Песков


Дмитрий Песков не слукавил, назвав своего босса - президента РФ - либералом.
Во внутренней политике ВВП действительно либерал, самую широкую и приветливую улыбку у президента вызывает господин Кудрин.

Экономический блок в правительстве России весь состоит из либералов, и главы национальных банков - Сбербанка и Центробанка у нас соответственно заядлые либералы. Во главе Сбербанка стоит напыщенный ницшеанец Герман Греф (исповедующий кредо что-то вроде "падающего - подтолкни!"), и Эльвира Набиулина во главе Центробанка.

Антон Германович (!) Силуанов, министр, - тоже министр-капиталист и как и у Грефа в его жилах течёт немало германской крови.
Помимо Набиулиной был ещё министр-капиталист - и татарин,- Улюкаев, но сел. Моё мнение,-этот наглец даже ничего особенного не видел в двух миллионах от Роснефти, даже может и не себе их предназначал, просто у них такие нравы, организация должна была отблагодарить другую организацию за поддержку.
Не отблагодарила, и Улюкаев взбеленился до такой степени что сам поехал забирать два миллиона, злой.

Это я всё выпалил, чтобы подтвердить слова Пескова - Владимир Владимирович - либерал. И именно потому либеральному бунту ничего не светит в стране, где у власти и так либерал. Это раз.

Два, Это то, чего Песков не сказал.
Во внешней политике ВВП - стал империалистом, и правильно сделал. Бывают ли либерал-империалисты ? Вот видим что есть такой - Владимир Владимирович Путин. Значит бывают.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: ВВП - да, либерал, прав Песков
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru