Пишет Etoonda: Путин - абсолютный либерал

---
28 декабрь 2016


"Путин по своей натуре является абсолютным либералом, заявил Песков. "Вы знаете, недруги – в первую очередь за рубежом, но и некоторые недруги внутри России, – считают, что Путин, скорее, консерватор и такой государственник, которому чуждо слово "свобода".

Но Путин – абсолютный либерал по своей натуре. И гораздо больший либерал, нежели назывные либералы, которые именуют себя псевдооппозицией. Он абсолютно либерален в своих экономических подходах, социальной политике и так далее. Поэтому это, действительно, так, и ему близко это понятие", — сказал Песков в интервью телекомпании "Мир".
Так пресс-секретарь главы государства объяснил, почему Путин в недавнем послании Федеральному собранию больше всего употреблял слово "свобода".

Президент России Владимир Путин 1 декабря обратился к Федеральному собранию с посланием о положении в стране и об основных направлениях внутренней и внешней политики.

"Развитие – потому что с точки зрения президента это то, что необходимо нашей стране. И мы идем по пути развития, несмотря на трудности. Постепенно меняется структура нашей экономики. Медленно, но сокращается доля доходов от продажи нефтегазового сектора. Она сокращается. А доля промышленных доходов, от промпроизводства, от высоких технологий, постепенно растет. То есть мы слезаем с нефтяной иглы", — добавил Песков.

По его словам, хотелось бы, чтобы этот процесс шел быстрее.

"Но это очень медлительный процесс. И у такой огромной страны, как Россия, конечно, этот процесс занимает десятилетия. Как минимум", — сообщил Песков."

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Etoonda: Путин - абсолютный либерал
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru