Пишет Андрей Куприков: Самоинсайд

---
05 январь 2020
Пишет Андрей Куприков: Самоинсайд

Путин решил устроить небольшой слив о содержании своего спослания, Федеральному собранию:

Президент России Владимир Путин раскрыл одну из тем своего послания Федеральному собранию, с которым выступит 15 января. В интервью ТАСС он рассказал, что уделяет особое внимание вопросу повышения уровня доходов россиян. "Нас беспокоит, меня очень беспокоит то, что произошла стагнация в реальных доходах населения", - сказал Путин.

Он уточнил, что имеет в виду "вопросы, связанные с преодолением застоя в сфере доходов граждан, со снижением количества людей, живущих на уровне минимального размера оплаты труда, с преодолением бедности". "Эти решения должны состояться", - констатировал глава государства. При этом он отметил, что послание находится в проработке, окончательных решений по его содержанию нет.

Ага, понел-понел, Кормчий выразит обеспокоенность тем и к тем, кто все последние 30 лет с упоением и энтузиазмом как раз и занимался снижением доходов населения, а точнее тотальным его обнищанием, лишением его социальных завоеваний "проклятого социалистического совка", уничтожал промышленность, грабил природные ресурсы, к тому самому федеральному собранию ( сознательно с маленькой буквы ) которое протащило ублюдочную пенсионную реформу, повысило НДС, ежегодно поднимает тарифы монополий, разгоняя инфляцию, с которой потом типа борется, задушило малый и средний бизнес, рисуя фейковую статистику о небывалом подъеме и процветании.

15 января в одном месте соберется как раз та самая тысяча-другая наглых рож, для которых жизнь состоялась, а Россия всего лишь территория, которая и обеспечивает своими ресурсами и затравленным, вымирающим населением состоятельность их жизни.

По доброму, по итогам всё это собрание можно смело отправлять на лесозаготовки с конфискацией и поражением в правах пожизненно, а по злому установить на сцене по краям пару крупнокалиберных пулеметов с тройным запасом патронов и решительными расчетами из числа офицеров ещё помнящих что такое присяга и честь и провести таки наконец столь необходимую стране государственную административную реформу.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Андрей Куприков: Самоинсайд
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru