Роман "Донецкий": Я вот думаю


Вчера в Донецке все было хорошо и правильно, и постер с паспортом РФ, и очередные слова о России Дениса Пушилина. Правильно было и в Луганске, с флагом конечно перестарались, но в целом... На концертах продемонстрировали именно тот курс которого хочет большинство населения, и тот которому нет альтернативы,даже упоротые с той стороны не скрывают - особого статуса не будет.

Не особо испортила праздник пророссийскость и стрельба на окраинах - люди пообвыклись уже, одним словом почти все и почти хорошо, правда...

Начнем с того что наш пророссийский в Питере интервью дал, в котором выразил согласие на вхождение в состав вна Украины и сожаление о том что мы с ними отдаляемся. Не кричу слив, упаси Боже, они то хотят, но кто ж возьмёт то?

Да и Великий геостратег:

"Неизбежно, мы восстановим отношения с Украиной. Не может такого быть такого между частями одного народа, как бы ни складывались отношения с прежними украинскими элитами, которые во главу угла ставили личную выгоду. Но новое-то руководство, надеюсь, лишено таких ограничений"


Конечно велик, но слова о одном народе как то пугают. С такими же словами один великий человек создал УССР, несмотря на протесты товарищей по партии, а ещё один - амнистировал радикальных националистов. Сейчас...будем глядеть, но что то мне подсказывает что все это о сакральном Минске.

А сакральный Минск это смерть и обезлюживание для Донбасса. И как на фоне этих скрепных заявлений великих людей выглядит вчерашнее шоу? Правильно, шизофренией, что большинство населения понимает, и верит в это примерно так же как в наличие в Донецке 920 тысяч человек с 980 тысяч довоенных.

Вот я и думаю - кому это надо? И для кого это работает? Судя по сообщениям о дикой нехватке рабочей силы, давно пора либо трусы надеть либо крестик снять, неудобно выходит как то, неудобно и неэффективно. Претензия собственно не к донецким, безальтернативность придумали не у нас.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Я вот думаю
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru