Роман "Донецкий": Величие


Как известно в Москве работает президентом Великий человек совершивший великие свершения, в Донецке тоже избирают великого человека, взамен другого великого человека, который несомненно совершит великие дела. В Луганске правда своего великого человека отправили в МСК, а на его место пришел просто достойный человек, но ЛНР, как не крути глубинка, там достаточно и достойного.

А ещё один Великий человек, не путать с московскими, донецкими и луганскими великими людьми, как оказалось правит в Киеве. Язык конечно подкачал, но даже не зная мовы можно понять - киевский Великий человек, с точки зрения расово правильных, больше ку чем великие люди - оппоненты. Он просто Величайший человек.

Просто вспомнилось "не сотвори себе кумира", даже не понимаю почему...В любом случае даже спорить не буду - нас окружают кастрюли, обожествляющие любую власть, даже если ей это и не надо, в смысле осознанные сторонники великих людей. Правда гибнут почему то те кто не скачет в итоге, но то такое.

А главное отличие укрорейха от РФ и Республик - их великий человек, не поддельный, он им мамой клялся, и вообще во всем виновны москали, они с Рошена цукерки вкрали, а что не украли - понадкусывали.

Ах да, Порошенко не только равноапостольный святой, он ещё и ангел. Ни Путин ни Пушилин до такого уровня и близко не дотягивают, это несомненно, при чтении текстов их кастрюль сало с монитора не течет.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Величие
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru