Роман "Донецкий": Два мира


И это верно я считаю. Медведчук Великий человек, не такой Великий как Мудрый человек, но тоже Великий. И можно только сожалеть за курс 1:200, он достоин большего, скажем 1:2000. А тем временем, пока Великого(одного из архитекторов Минских, не так себе) спасали, в Донецке во всю происходил обыкновенный геноцид:

"По поступившей информации при обстреле Крытого рынка погибли 6 человек, 6 человек получили ранения."


накануне референдума. Завтра начнется процесс включения ДЛНР в РФ. Не знаю начнется ли он в Красном Лимане, и точно не начнется на Харьковщине, где:

"В сентябре Минобороны РФ сообщало о перегруппировке войск, включавшей их свёртывание и переброску с одного направления на другое. После этого линия соприкосновения перестала включать в себя ряд районов Харьковской области Украины"


но начнется. И боюсь войну, пардон, СВО, это не прекратит. И договора не будет, всерьёз речь Путина и посредничество Китая с Турцией:

"МИД Китая призывает к возобновлению прямого диалога Москвы и Киева без предварительных условий"

не воспримут. Так что готовится надо к худшему. И без дураков. От ЯО, которое вариант предельно хреновый, и до лишнего нолика во вчерашней цифре. Вот такие вот дела. С одной стороны Донбасс идет домой, с другой это еще не конец дороги. Далеко не конец. Его можно отложить, что и пытаются сейчас сделать во всю, путем заморозки конфликта, но его придется пройти. До конца.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Два мира
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru