Андрей Куприков: Опять скрепануло

30 июнь 2019
Андрей Куприков: Опять скрепануло

Креаклы опять отличились. На этот раз в Крыму, в ходе молодежной тусовки "Таврида", так сказать слёта художественной молодежи со всей великоскрепной. Уже под занавес мероприятия зрителю был представлен лесбийско-гомосячий перформанс, где под известную советскую песню Землян, "Трава у дома" молодые девки и парни без малого не еплись однополо друг с другом прямо на сцене.

Особо показательно что это говнище было устроено , как обычно за бюджетный счет и силами последователя известного постановщика-порнографа Кириллки Серебренникова, любимого режиссера пидорасов и российской элиты (что в прочем одно и то же), неким Ильей Ромашко, видимо самым продвинутым анально в этом блядском цирке.

Разразился шкандалЪ. Ну как шкандаль, все включили дурочку, прикинулись ветошью и дружно начали отгребать от задницы, мол, я не я, и жопа не моя. В общем как обычно, ничо никто не знал, не предполагал и не догадывался, крайних нет, никто не виноват. И вообще, они же художники, они так видят.

Ну а я лично вижу всех этих художников, режиссеров, постановщиков, а равно и тех, кто внедряет и допускает подобное блядство, тратит на это государственные деньги, исключительно развешенными на березах и дубах, вниз головой, с черенками от лопаты в заднице и установленной табличкой: Руками не трогать, осуществляется инсталляция и перформанс "В царство свободы дорогу, жопой проложим себе".
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Опять скрепануло
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru