Андрей Куприков: Показательно

09 апрель 2019
Андрей Куприков: Показательно

Выпустили из-под домашнего ареста режиссера-порнографа, идейного либераста и кумира креаклиата Серебренникова, изловленного на пошлом попиле бюджетного бабла.

БогЭма и Ылита ликуют, визжат и без малого не сруться от радости, мол победили Мордор, да здравствуют ублюдочность, отврат и блевотина на сцене и экране, так победимЪ и мы тут власть. А государство не смеет лезть в дела творческого жулья, а молча должно терпеть как у него крадут и плюют ему в лицо.

По мне, так такие извращенцы, как этот педро-режиссер опасней в сто крат чем простые жулики Абызов или Арашуков, те просто крали, а это чудовище гадит прямо в душу и несет инферно в проявленный мир.

На фоне этого скотства наглухо табуирована любая инфа о протестах в Архангельской области, где народ дружно вышел на улицы против превращения их земли в московскую помойку.

Ну да, сначала всосать в Москву все доходы из регионов, а вместе с ними и лучшие трудовые ресурсы, наводнить её азиатской чернорабочей силой, довести численность населения миллионов эдак до 25, убив нахрен всю инфраструктуру и экологию, включая близлежащие территории, а после этого начать экспортировать дерьмо, неизбежно производимое в немереном количестве обратно в регионы.

В результате имеем бесперебойный механизм переработки ресурсов в физическое и моральное гуано, отдавая заработанное страна получает обратно срущих на сцене актеров, блатхату, набитую депутатами и министрами и свалку под своими окнами.

Тошнит от всего этого, млядь.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Показательно
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru