Андрей Куприков: К вопросу ассенизации

25 февраль 2021
Андрей Куприков: К вопросу ассенизации

Поймал себя на мысли, что узнав об очередном перле какого известного либераста и русофоба, ну там дегенерата ПозДнера, унылой Сванидзы какой или прости Господи Шендеровича убогого, совсем даже не возмущаюсь и не злюсь. Во-первых, их всех на самом деле мизер в обществе, правда в СМЯ-х их с избытком, потому и попадаются на глаза сверх всякой меры, но так и СМИ российские больше частью либерастные да грантососные, чего уж там, а во-вторых, какой смысл возмущаться тем что говно воняет, а блевотина смердит, на то они и существуют, чтобы вонять и смердеть, обозначая, что это отходы организма, и место их в выгребной яме.

Ну а то что нам всем втирали 30 лет, мол на самом деле это никакие не испражнения, а соль земли Русской, несущей обжЫгающую правду, сути не меняет, большинство морщилось и отказывалось принимать зловонную субстанцию за полезный продукт, а когда терпение лопнуло, так даже пинать её нет никакого желания, дабы обувь не испачкать и вонь не распространять, но посыпать хлоркой кмк надо непременно, чисто из экологических и эстетических соображений.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: К вопросу ассенизации
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru