Сергей Кленин: Трагедия в квадрате N

---
03 июль 2019

Очередное происшествие, трагедия с подлодкой. Молчит СФ и Гос.Дума. Необъявлен траур по погибшим. Снова заговор молчания?!

Что снова не так с нашим ВМФ?!
Почему перед приближающимся августом, очередная трагедия с подлодкой. Снова теряем элиту подводного флота и военную технику, остающуюся на плаву. Ведь подобное с развалом Советского Союза не строят в современной России. А надводные корабли строят и испытывают годами, чего не было в Союзе.

По поручению президента В. Путина министр обороны вылетел в г. Североморск для выяснения и разбирательства с аварией АС 31, условное имя Лошарик.
И вот что странно. Главнокомандующий ВС не объявил траур по погибшим морякам. Как будто это заурядное событие. Молчит и Совет Федерации и Гос.Дума. Снова заговор молчания и ищут хорошую информацию для перекрытия этой темы?
Но сейчас не нулевые годы, информация трещит из каждого доступного гаджета. Аналогия с
"Курском" и сравнение не пройдут. Хотя тема подлодки "Курск" снова скора всплывёт в информпотоке. Проклятие с преданным "Курском" утопят власть, предавших ее, ради натовских стран.

***


Инцидент произошел в понедельник, 1 июля, в ходе проведения батиметрических измерений. 14 моряков-подводников отравились продуктами горения. Еще 4-5 человек, по предварительной информации, выжили. Они были доставлены в военно-морской клинический госпиталь Североморска с отравлением продуктами горения и контузиями.

По неофициальным данным, пожар случился на глубоководной атомной подводной лодке АС-31, известной как «Лошарик». Следственный комитет России начал доследственную проверку произошедшего. Причины пожара выясняются.

***


Соболезнование родным и близким подводников.
источник: Кленин Сергей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Сергей Кленин: Трагедия в квадрате N
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru