Пишет Игорь Стрелков: Послеобеденный сон

---
08 июль 2019
Пишет Игорь Стрелков: Послеобеденный сон

Снится мне, что я - Путин. Противно, но что поделать... Лежу я в бассейне, смотрю в потолок, прихлёбываю из своей знаменитой кружки и планирую то ,как буду забивать шайбы в очередном матче "ночной хоккейной лиги". Заходит референт.

- Владимир Владимирович - референт переминается с ноги на ногу: Вы, вероятно ,уже видели в интернете , что Зеленский предложил обсудить проблему Крыма и Донбасса?
- Ну, видел.
- Прикажете направить циркуляр по подготовке и направлении в администрацию предварительных предложений от министерств и ведомств о создании межведомственной рабочей группы для выработки ответа?
- И кто вас только научил всему этому... - буркнул под нос я... то есть Владимир Владимирович.. - вредители..., бюрократы чертовы... И громко:
- Записывайте: Ответ пану Зеленскому, именующему себя "президентом украины".
На встречу согласен. С проведением ее в Чеченской Республике в н.п. Хоси-Юрт. Темой обсуждение будет вопрос о территориальной принадлежности Одессы, Харькова, Николаева, Херсона, Запорожья и независимости Русинской Республики. С моей стороны во встрече будут участвовать: Рамзан Кадыров, Николай Валуев, Владимир Жириновский, Башар Асад и маршал ... как-его... который из Ливии... Хафтар.
С его стороны... ну, с подбором кандидатов почти согласен. Особенно - с Терезой Мэй. Хотя бабушку Ангелу жалко - ее и так от вас, пан Зеленский ,трясёт... И неплохо-бы еще Макрона заменить на Олланда ,а Трампа - на Обаму.
Всё!
Идите, отправляйте и позвоните Рамзану - чтобы подготовил все в наилучшем виде... Он знает - как.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Пишет Игорь Стрелков: Послеобеденный сон
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru